MUCH FS Team Bernd Much

Geschäftsführung

T: 06431 / 98 96 0
bmuch@much-festservice.de

MUCH FS Team Manuel Much

Geschäftsführung

T: 06431 / 98 96 0
mmuch@much-festservice.de

MUCH FS Team Ulrike Adam

Dipl. Eventmanagerin (komm)

T: 06431 / 98 96 35
uadam@much-festservice.de

MUCH FS Team Tobias Jeuck

Dipl. Eventmanager (IST)

T: 06431 / 98 96 25
tjeuck@much-festservice.de

MUCH FS Team Daniel Wicker

Eventmanager (IHK)

T: 06431 / 98 96 42
dwicker@much-festservice.de

MUCH FS Team Anna Feldmann

Projektmanagement Innendienst

T: 06431 / 98 96 40
afeldmann@much-festservice.de

MUCH FS Team Jennifer Jeuck

Projektmanagement Innendienst

T: 06431 / 98 96 20
jjeuck@much-festservice.de

MUCH FS Team Petra Immel

Buchhaltung

T: 06431 / 98 96 10
buchhaltung@much-festservice.de

MUCH FS Team Sophie Keidl

Zentrale

T: 06431 / 98 96 0
skeidl@much-festservice.de

MUCH FS Team Dominik Much

Richtmeister

T: 0170 / 38 96 010
dmuch@much-festservice.de

MUCH FS Team Michael Sojczynksi

Richtmeister

MUCH FS Team Mariusz Fafara

Richtmeister

MUCH FS Team Jaroslaw Zabinski

Richtmeister

MUCH FS Team Piotr Kapustka

Richtmeister

MUCH FS Team Oezkan Dinc

Richtmeister

MUCH FS Team Filip Janas

Helfer im Zeltbau

MUCH FS Team Marvin Brueck

Helfer im Zeltbau

MUCH FS Team Nicky Tomlick

Helfer im Zeltbau

MUCH FS Team Gerd Rothe

Heizungstechnik

MUCH FS Team Rainer Goepel

Logistik

MUCH FS Team Wolfgang Winnen

Logistik und Lager

MUCH FS Team Younakhar Nuwaya

Planenwäscher