MUCH FS Team Bernd Much Placeholder

Geschäftsführung

T: 06431 / 98 96 0
bmuch@much-festservice.de

MUCH FS Team Manuel Much

Geschäftsführung

T: 06431 / 98 96 0
mmuch@much-festservice.de

MUCH FS Team Ulrike Adam

Dipl. Eventmanagerin (komm)

T: 06431 / 98 96 35
uadam@much-festservice.de

MUCH FS Team Tobias Jeuck

Dipl. Eventmanager (IST)

T: 06431 / 98 96 25
tjeuck@much-festservice.de

MUCH FS Team Anna Feldmann

Projektmanagement Innendienst

T: 06431 / 98 96 40
afeldmann@much-festservice.de

MUCH FS Team Friederike Hasper

Projektmanagement

T: 06431 / 98 96 43
fhasper@much-festservice.de

MUCH FS Team Christian Klothen

Projektmanagement

T: 06431 / 98 96 42
cklothen@much-festservice.de

MUCH FS Team Joana Einig

Projektmanagement Innendienst

T: 06431 / 98 96 0

MUCH FS Team Frank Zimmermann2

Vertrieb Außendienst / Projektmanagement

T: 06431 / 98 96 192
fzimmermann@much-festservice.de

MUCH FS Team Petra Immel

Buchhaltung

T: 06431 / 98 96 10
buchhaltung@much-festservice.de

MUCH FS Team Andreas Leitzbach

Buchhaltung

T: 06431 / 98 96 18
aleitzbach@much-festservice.de

MUCH FS Team Dominik Much

Richtmeister

T: 06431 / 98 96 0
dmuch@much-festservice.de

MUCH FS Team Ralf Blaum

Lager / Verwaltung / Logistikleitung

T: 06431 / 98 96 52
rblaum@much-festservice.de

MUCH FS Team Jurij Menjajlenko

Richtmeister

MUCH FS Team Michael Sojczynski

Richtmeister

MUCH FS Team Mariusz Fafara

Richtmeister

MUCH FS Team Jaroslaw Zabinski

Richtmeister

MUCH FS Team Oezkan Dinc

Richtmeister

MUCH FS Team Marvin Brueck

Richtmeister

MUCH FS Team Nicky Tomlik

Richtmeister

MUCH FS Team Tobias Holz2

Richtmeister

MUCH FS Team Alexander Ehl

Richtmeister

MUCH FS Team Krzysztof Wilkos

Richtmeister

MUCH FS Team Filip Janas

Helfer im Zeltbau

MUCH FS Team Andrzej Wilkos

Helfer im Zeltbau

MUCH FS Team Egidijus Vasiliauskas

Helfer im Zeltbau

MUCH FS Team Franek Smolinski

Helfer im Zeltbau

MUCH FS Team Gerd Rothe

Heizungstechnik

MUCH FS Team Rainer Goepel

Logistik

MUCH FS Team Wolfgang Winnen

Logistik und Lager

MUCH FS Team Axel Litzinger

Logistik und Lager

MUCH FS Team Nusret Prelic

Planenwäscher

MUCH FS Team Younakhar Nuwaya

Planenwäscher